• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киев продолжает войну с игорным бизнесом

    Опубликовано: 2006-09-27 14:43:00

    Власти Киева продолжают войну против игорного бизнеса, который за последние годы приобрел большой размах в столице. Об этом на пресс-конференции сообщила заместитель председателя Киевской горгосадминистрации Ирена Кильчицкая.

    «Киев превратился в мини-филиал Лас-Вегаса: в бывших хлебных и молочных магазинах стоят игровые автоматы. Это пагубнее, чем наркотик, это морально развращает население, в особенности, социально-незащищенные его слои – подростков и пенсионеров, приводит их в худшее психологическое состояние», – констатировала Кильчицкая, передает «Новый Регион».

    По ее словам, городские власти намерены добиваться того, чтобы точки игорного бизнеса были вынесены в специальные места, и, возможно, даже за черту Киева.

    «Мэрия настаивает на том, что точки игорного бизнеса должны быть вынесены в специальные места, возможно за город, как минимум – находиться вдалеке от школ», – подчеркнула Кильчицкая.

    «Это касается всех владельцев игорного бизнеса», – заключила она.

    ForUm

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.