• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Верховной Раде работает 350 миллионеров

    Опубликовано: 2006-09-27 18:09:00

    Лидер фракции Социалистической партии Василий Цушко насчитал в Верховной Раде 300-350 мультидолларовых миллионеров. "В парламенте сейчас 300-350 мультидолларовых миллионеров. Парадокс в том, что украинское общество, в котором 80-90% людей живет ниже или имеют доход на уровне прожиточного минимума, голосуют за мультимиллионеров и миллиардеров. И ждем, что они будут заботиться и осчастливят малоимущих", - рассказал нардеп во время чата на "proUA".

    По его мнению, такого не будет. Эти люди, продолжил Цушко, думают о своих прибылях. В то же время отметил, что идеологических депутатов в парламенте - 100, максимум 150. "И то разных идеологий. Вот вам и вся арифметика", - сказал народный депутат.

    Вместе с тем, на вопрос, должна ли партия отвечать за своих людей, Цушко ответил: "Партия должна отвечать за своих людей, но не через запрет или императивный мандат, а через идеологическую составляющую. Когда же набирают в список людей за "партвзносы", то есть покупают места, то эти люди считают, что они свое место купили. И свободно делают, что хотят". При этом депутат назвал такую тенденцию "болезнью роста нашего общества". И добавил, что мы никуда не денемся.

    mignews

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.