• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Крысы грызут рейтинг Блумберга

    Опубликовано: 2005-11-01 14:32:00
    Последний отчет об управлении городом Нью-Йорк изобилует данными об улучшении уровня жизни: уровень преступности уменьшился на 5%, насилие в тюрьмах на 25%, а смертность горожан от пожаров самая низкая с 1919-го года. Все это хорошие вести для Блумберга, выставившего свою кандидатуру на второй срок, на выборах, которые состоятся уже в этом месяце.

    На фоне столь хороших показателей есть одна, которая выделяется своей отрицательностью: количество жалоб на крыс и мышей в муниципалитет Нью-Йорка выросло за год на 40%. Это плохая новость для мэра Майкла Блумберга.

    В муниципалитете поспешили заявить, что столь резкий рост этого неприятного показателя связан с тем, что при мэрии начал работать телефон горячей линии, и каждый желающий может позвонить и оставить жалобу. Но среди жителей Нью-Йорка много свидетелей, которые видели крыс в подземках и парках, причем некоторые особи достигают 30 сантиметров в длину и до 2-х килограмм весом.
    MIGnews.com
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.