• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Раде собирают подписи за отставку Кабмина

    Опубликовано: 2005-12-19 14:01:00

    В Верховной Раде идет сбор подписей за отставку Кабинета Министров Украины под руководством Юрия Еханурова. Об этом в понедельник в интервью журналистов после согласительного совета лидеров депутатских фракций и групп заявила и.о. председателя бюджетного комитета парламента Людмила Супрун, сообщает корреспондент «proUA».

    Супрун подчеркнула, что инициатором сбора подписей является фракция КПУ. При этом, народный депутат не исключила, что на текущей неделе в сессионном зале может быть поставлен вопрос об отставке правительства. Она подчеркнула, что кроме КПУ вопрос об отставке правительства поднимали многие фракции. Супрун также подчеркнула, что во время избирательной кампании КМУ будет заниматься исключительно выборами, а не экономикой. И по этому, по ее словам, «экономикой некому будет заниматься».
     
    Информацию о проводящемся сборе подписей за отставку Кабмина подтвердил и лидер фракции КПУ Петр Симоненко. При этом он отказался сказать, сколько подписей за отставку правительства уже собрано на данный момент. Лидер КПУ ограничился короткой фразой: «Много».
     
    "proUA.com"  
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.