• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Богословской надоело ругаться с Россией

    Опубликовано: 2005-12-27 11:51:00
    Перевод газового диалога с Россией в юридическую плоскость – "более перспективный путь, чем обмен политическими выпадами или разжигание скандала вокруг Черноморского флота", считает лидер партии "Віче" Инна Богословская.
     
    По ее мнению, "одним из условий договора с Россией о погашении газовых долгов Украины было сохранение неизменными условий газового сотрудничества с Украиной. Несоблюдение Россией этого пункта договора можно обжаловать в судах, в том числе, международных".
     
    Инна Богословская также считает, что договоренность с Россией должна быть достигнута в случае включения в состав переговорной группы квалифицированных специалистов, имеющих успешный опыт общения с представителями "Газпрома" и российского правительства. В качестве таких кандидатур она назвала бывшего первого заместителя министра иностранных дел Александра Чалого, экс-вице-премьера Виталия Гайдука и себя.
     
    "MIGnews.com.ua"     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.