• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Раде думают, что Лукашенко боится украинских "оранжевых"

    Опубликовано: 2005-12-27 14:51:00
    Власти Белоруссии специально назначили президентские выборы на 19 марта, чтобы избежать давления со стороны "оранжевых" сил Украины. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил глава Комитета Верховной Рады по делам заграничного украинства Игорь Осташ.
     
    "Следующие президентские выборы в Белоруссии произойдут за неделю до парламентских выборов на Украине. Возможно, белорусские выборы назначены на 19 марта для того, чтобы минимизировать участие украинской общественности, которое будет в эти дни занято своими парламентскими выборами", - считает Осташ. Парламентарий также выразил уверенность, что "белорусские выборы будут проходить с учетом опыта "оранжевой революции".
     
    "Через несколько лет будет писаться история начала XXI столетия, и там будет большой раздел под названием "Оранжевая революция" и ее влияние на процессы в Евразии", - выразил уверенность Осташ. Напомним, что имя Игоря Осташа присутствует в избирательном списке блока партий "Пора" и партии "Реформы и порядок".
     
    "Новый Регион2"
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.