• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украинцы и отношение к звонкам с неизвестных номеров: что показывает опрос

    Опубликовано: 2024-03-27 12:00:47

    Согласно опросу, проведенному компанией Rakuten Viber, большинство украинцев относятся осторожно к звонкам с неизвестных номеров. Поэтому треть респондентов никогда не отвечает на звонки от незнакомых, при этом некоторые делают это только в случае ожидания важного звонка, например, от курьера или магазина.

    По результатам опроса, 56% украинцев проявили осторожность в отношении к звонкам с неизвестных номеров. Следовательно, более половины опрошенных избегают ответа на такие вызовы.

    Результаты исследования показали, что только 44% украинцев отвечают на звонки с неизвестных номеров, 29% никогда этого не делают, а 27% делают это только в случае ожидания важного звонка.

    Кроме того, было выявлено, что большинство респондентов (67%) не перезвонят в случае пропущенного вызова от незнакомого контакта. Четверть украинцев (25%) отметили, что сначала проведут дополнительное исследование номера перед тем, как перезвонить: 14% воспользуются специальными приложениями для определения номера, а 9% найдут информацию о нем в интернете или мессенджерах.

    Лишь 10% опрошенных сразу же перезвонят обратно в случае пропущенного вызова от неизвестного абонента, что свидетельствует о благоразумном подходе к коммуникациям с незнакомыми номерами.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.