• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лукашенко «не помнит» имен похищенных политиков и журналиста

    Опубликовано: 2006-03-03 11:54:00

    Александр Лукашенко заявил, что не помнит фамилий похищенных и убитых в Беларуси политиков и журналиста. "Это ж позор! - заявил Лукашенко, выступая 2 марта на так называемом «всебелорусском собрании». - Идет предвыборная кампания, а президент США (такая империя в мире!) принимает двух наших каких-то женщин, не помню фамилий, скраденных этих жен или кого там.

    Для чего это делается? Да он глав государств многих не знает, а их принимает для чего? В пику Лукашенко. Смотрите, мы демократизировать будем и Беларусь... Себя сразу демократизируйте, а потом будете нас демократизировать. Мы видим вашу демократию с кровью".

    Так Лукашенко отреагировал на встречу президента США с женами бесследно исчезнувших Анатолия Красовского и Дмитрия Завадского. Лидеры гражданской инициативы «Мы помним» Ирина Красовская и Светлана Завадская были приняты Дж.Бушем 27 февраля.

    "Хартыя '97"

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.