• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • "Пора" пикетирует МИД Украины

    Опубликовано: 2006-03-03 12:00:00

    Около 40 человек пикетируют здание министерства иностранных дел Украины в Киеве с требованием ускорить вступление страны в Европейский Союз, передает корреспондент "Нового Региона".

    Собравшиеся держат в руках символику блока "Пора-ПРП", флаги Украины и ЕС, а также лозунги "Да - безвизовому режиму", "Украине - членство в ЕС".

    Кроме того, на одну из колонн здания МИДа пикетчики прикрепили баннер "Пора в Европу!".

    Рядом расположился еще один пикет, организованный Партией Зеленых в протест против создания на Украине могильников для отработанного ядерного топлива из-за рубежа. "Зеленые" развернули лозунги "Украина - не мусорник", "Остановим радиоактивность" и т.д.

    Как сообщал "Новый Регион", 3 марта в Киеве проходит заседание министров иностранных дел Украины и стран ЕС. На переговорах стороны обсуждают выполнение Украиной плана действий Украина-ЕС, формирование зоны свободной торговли между Украиной и Европейским союзом, соглашение об упрощении визового режима и т.д.

     "Новый Регион2"

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.