• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Участники молодежных вечеринок во дворце Эстонии оштрафованы на 10-20 долларов

    Опубликовано: 2006-03-03 17:02:00

    Эстонская полиция провела расследование и наложила наказания на несовершеннолетних участников вечеринок в резиденции президента страны Арнольда Рюйтеля.

    Как сообщила "Интерфаксу" в пятницу пресс-секретарь Северной префектуры полиции Юлия Гаранж, составлены протоколы на 17 молодых людей, участвовавших осенью прошлого года в молодежных вечеринках во дворце Кадриорг.

    В ходе расследования были выявлены 14 несовершеннолетних, нарушивших законы об алкоголе и табакокурении. Этим молодым людям были сделаны предупреждения и выписаны штрафы в размере 120 крон (около 10 долларов США). Еще троим совершеннолетним выписаны штрафы в размере 240 крон.

    В январе Эстонское телевидение сообщило, что внучки президента Арнольда Рюйтеля 13-летняя Мария и 15-летняя Хелена неоднократно устраивали вечеринки во дворце Кадриорг, участники которых употребляли алкоголь и курили табак, а также марихуану.

    По данным Эстонского телевидения, вечеринки начинались в служебной квартире президента, а затем их участники принимались бродить по служебным помещениям резиденции, копались в документах, уносили с собой из кабинетов бутылки с алкоголем. Они забирались также на крышу дворца, где курили и бросали окурки вниз, мочились с крыши.

    Всего в ходе расследования были установлены 42 лица, принимавших участие в вечеринках в президентском дворце, из которых 24 - несовершеннолетние.

    NEWSru.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.