• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Акция Партии регионов

    Опубликовано: 2005-12-12 09:59:00
    Прошла она под лозунгом «Защити свое право выбора! Не дай украсть свой голос!» и была приуроченная к Международному дню защиты прав человека. Организаторами мероприятия выступила городская партийная организация при поддержке Донецкого областного отделения Партии регионов.

    Основной целью акции явилось активизировать процесс уточнения списков избирателей. Жители города были заинтригованы происходящим. Активисты призывали селидовчан лично обратиться в рабочую группу по уточнению списков избирателей и проверить наличие в них информации о себе.

    Как сообщили в партийной организации города, только в течении первого часа проведения акции в рабочую группу обратилось свыше 30 человек, половина из которых или не нашла себя в реестре избирателей, или констатировала неточности информации в первоначальной базе.

    Информационный сервер Партии регионов

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.