• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • "За всю историю Европарламента визит политика не вызывал такого интереса, как приезд Юлии Тимошенко"

    Опубликовано: 2006-02-02 09:37:00

    "Наверное, за всю историю Европарламента визит политика не вызывал такого интереса и ажиотажа, как приезд Юлии Тимошенко. Ей было поставлено наибольшое количество вопросов – 24. На все вопросы парламентарии получили блестящие ответы", – сказал глава делегации Европейского парламента в Украине Марек Шивич, комментируя визит Юлии Тимошенко в Брюссель, который состоялся в среду, 1 февраля, сообщает пресс-служба БЮТ.

    Напомним, в Европарламенте Юлия Тимошенко выступила с речью "Украина и Европа – едины" и ответила на вопросы европейских депутатов.

    В частности, она заявила, что и в дальнейшем будет поддерживать Президента Украины Виктора Ющенко, а украинская оранжевая команда объединится в будущем парламенте. Она также заверила европарламентариев, что ни при каких обстоятельствах не будет сотрудничать с политической силой Виктора Януковича и надеется, что от такого сотрудичества откажется и политическая сила Виктора Ющенко.

    Кроме того, Тимошенко пояснила причины своей отставки с поста премьер-министра, отметив, что в Украине, к сожалению, сохраняет влияние команда бывшего Президента Кучмы. При этом она подчеркнула, что старая власть жаждет реванша на парламентских выборах в марте этого года.

    Юлия Тимошенко также пояснила свою позицию по вопросам реприватизации, политической реформы и газового кризиса, выразила уверенность в победе на выборах и пообещала после возвращения к власти покончить с кланами в Украине.
     
    ELCOMART Выборы 2006
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.