• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Блок Литвина предоставит черновчанам право выбирать мера

    Опубликовано: 2006-02-02 10:23:00

    Лидер регионального блока Литвина Теофил Бауер во время пресс-конференции 31 января заявил, что блок еще окончательно не определил свою позицию на выборах Черновицкого городского главы, но однозначно будет поддерживать того, кого изберут черновчане, передает «ЗІК».

    По словам Теофила Бауера, который претендует от блока Литвина на должность главы областного совета, он готов после выборов работать с тем мэром, который будет избран, поскольку в городе очень много проблем и их необходимо решать общими усилиями.
    Он убежден, что в этих непростых для города выборах победит тот, кого черновчане пожелают нанять к себе на работу на пять следующих лет.

    Целесообразность  выдвижения своего кандидата на должность Черновицкого городского главы,  еще анализируется. Вместе с тем он заявил, что благодаря высокому кадровому потенциалу блока Литвина на Буковине в его рядах есть 10-12 рейтинговых кандидатов, каждый из которых сможет в случае политической целесообразности претендовать на должность мэра Черновцов.

    ELCOMART Выборы 2006

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.