• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Симоненко: Обострение украинско-российских отношений - политтехнология "оранжевых"

    Опубликовано: 2006-02-02 11:26:00

    Лидер Коммунистической партии Украины Петр Симоненко считает, что обострение украинско-российских отношений является хорошо спланированной акцией или предвыборной технологией "оранжевых" сил. Об этом он заявил во время встречи с избирателями Житомирской области.

    в пресс-службе КПУ, П.Симоненко считает, что публичные заявления Президента и его окружения, носят "явно антироссийский провокационный характер". "Эти публичные войны заявлений дают основания рассматривать обострение украинско-российских отношений как хорошо спланированную акцию или предвыборную технологию оранжевых, рассчитанную на то, чтобы разжечь антироссийские настроения в Украине и оставить разделенным народ Украины на Восток и на Запад для сохранения себя у власти", - сказал лидер Компартии.

    По его мнению, вместо того, чтобы за столом переговоров решать конкретные вопросы жизнеобеспечения людей, "нашисты ищут виноватых в своих проколах и просчетах, и, переводят стрелки в сторону России". "В конечном итоге это ни к чему хорошему не приведет", - уверен П.Симоненко.

    В то же время он отмечает о готовности коммунистов сформировать уже сегодня в Украине правительство народного доверия, прекратить войны с Россией, решить проблему Черноморского флота и сесть за стол переговоров для решения жизненно-важных вопросов.

    ЛІГА БізнесІнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.