• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Партии ищут шпионов в своих рядах. Одного уже нашли

    Опубликовано: 2006-02-02 15:23:00

    Согласно поступившей к нам информации, за достоверность которой мы ответственности не несём, между Партией Регионов и СДПУ (о), он же блок "Не Так", разгорается нешуточный скандал. Несколько дней назад среди дружных рядов Партии Регионов выявили "паршивую овцу". Им оказался депутат Григорий Калетник. Хотя он и перешел от эсдеков к регионалам, но не перестал сливать информацию Виктору Медведчуку. На днях, в Виннице, при таком разговоре с Виктором Владимировичем случайно оказались журналисты.


    Рядом проходил съезд Партии Регионов, а Григорий Калетник докладывал ситуацию в области - Виктору Медведчуку!!! После этого разговора доверие к нардепу резко упало не только со стороны партии Регионов, но и со стороны СДПУ (о) и лично Виктора Медведчука. Ситуация между местными представителями обеих партий накалилась до предела. Посыпались обвинения с обеих сторон в предательстве.


    А сегодня, напряжение между Партией Регионов и СДПУ(0) вышло на всеукраинский уровень. На данный момент Ринат Ахметов, протеже которого и есть Калетник, и Виктор Медведчук выясняют "политические" отношения и выявляют шпионов в своих рядах. Не смотря на то, что обе партии стараются сор из избы не выносить, разговоры о серьезных разногласиях уже просочились в прессу.

    Информация от Михаила Серебрянникова

    ELCOMART Выборы 2006

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.