• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • МВД заявляет, что в избирательной кампании политсилы намерены применять радикальные методы

    Опубликовано: 2006-02-02 17:28:00

    Лидеры определенных политических сил намерены вести пиар-кампанию радикальными методами. Об этом заявил Министр внутренних дел Юрий Луценко в ходе заседания общественного совета при МВД Украины по вопросам обеспечения прав человека.

    Как передает корреспондент, Ю.Луценко отметил, что для МВД в преддверии выборов остается достаточно много работы. "Мы имеем оперативную информацию о желании лидеров определенных политических сил отличиться радикальными методами ведения пиар-кампании", - сказал Министр.

    В частности, МВД располагает оперативной информацией о подготовке к псевдопокушениям на лидеров определенных политических блоков. Кроме того, как сказал Министр, уже применялась сила при столкновении в Днепропетровске одного политического блока с их оппонентами.

    "Поэтому, конечно, наша общая задача - не дать разрастись насилию и обеспечить эти выборы исключительно в рамках закона, как бы это ни было тяжело и для нас, и для участников выборов", - сказал Ю.Луценко.

    ЛІГА БізнесІнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.