• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Жертвой теракта в Тирасполе стала гражданка Украины

    Опубликовано: 2006-07-07 09:42:00

    Среди погибших от взрыва в маршрутном такси в Тирасполе есть и жительница этого города с украинским паспортом, Динган Лидия Петровна, 63-го года рождения. Об этом сообщили в центре информации министерства внутренних дел непризнанной Приднестровской Молдовской республики, сообщает телеканал ICTV.

    Правоохранители уверены, что сработала бомба, но не знают мотивов теракта. Предполагают, что взрывчатку везли в маршрутке для подготовки другой атаки, возможно, заказного убийства, а сработала она случайно.

    Однако заместитель министра внутренних дел Приднестровья Олег Беляков поспешил обвинить в теракте молдовские спецслужбы, хотя президент Молдовы Владимир Воронин послал в Тирасполь письмо с соболезнованиями, Кишинев предложил донорскую кровь и содействие в расследовании. Тирасполь от помощи отказался.

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.