• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Наша Украина» уже остыла и готова сотрудничать с Партией регионов

    Опубликовано: 2006-07-07 11:16:00

    Сегодня заместитель председателя фракции Партии регионов Евгений Кушнарев сообщил, что завтра в 12.00 состоится заседание фракции Партии регионов. Он не исключает, что на заседании будет рассмотрен вопрос о формате широкой коалиции и о вхождении в эту коалицию Партии регионов, сообщили в пресс-службе Партии регионов.

    Евгений Кушнарев напомнил, что сегодня должно состояться заседание политсовета СПУ. Народный депутат предположил, что на политсовете будет рассмотрен вопрос о выходе СПУ из коалиции в рамках тройки и о вхождении в более широкую коалицию.

    Евгений Петрович также отметил, что если о формировании новой коалиции будет объявлено сегодня, то в таком случае уже во вторник, 11 июля, может состояться голосование по кандидатуре премьер-министра. Он также предположил, что до конца следующей недели может быть сформирован весь состав Кабинета Министров Украины.

    Отвечая на вопрос, проводятся ли переговоры о вхождении «Нашей Украины» в широкую коалицию, Кушнарев отметил, что вчера со стороны этой фракции звучало очень много эмоций. При этом, по его словам, на сегодняшний день уже многие остыли и рассматривают вопрос о создании широкой коалиции. Народный депутат также не исключает, что в широкую коалицию могут войти и часть депутатов из фракции БЮТ.

    Также Евгений Кушнарев не исключает, что сегодня будет сформировано все руководство парламента. Он сообщил, что на пост первого вице-спикера будет выдвигаться кандидатура от Партии регионов, а на пост вице-спикера – кандидатура от Компартии.

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.