• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Смирнов обещает найти и наказать организаторов взрыва в Тирасполе

    Опубликовано: 2006-07-07 12:28:00

    Президент Приднестровья Игорь Смирнов пообещал найти и наказать организаторов взрыва в маршрутном такси в Тирасполе, сообщает РИА Новости.

    "Мы разберемся, кто стоит за этим преступлением, и виновные обязательно ответят за свои деяния", - заявил Смирнов в обращении, распространенном в пятницу.

    Взрыв в маршрутном такси в Тирасполе произошел рано утром в четверг. Погибли восемь человек, среди которых гражданка Украины. 13 человек получили ранения разной степени тяжести. По данным МВД Приднестровья, в маршрутке сработало взрывное устройство.

    Выразив соболезнования родным и близким погибших, глава Приднестровья отметил, что "трагедия потрясает своим кощунством, несправедливостью и горем".

    "Чья-то злая воля лишила жизни ни в чем не повинных граждан. Такое зло должно быть и будет наказано. И я, как президент, сделаю для этого все", - отмечается в обращении.

    ELCOMART Политический процесс
     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.