• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мороз - аморальный политик

    Опубликовано: 2006-07-07 14:37:00

    Лидер Прогрессивной социалистической партии Украины Наталия Витренко считает, что избрание спикера Верховной Рады 6 июля 2006 года полностью подтвердило аморальность Александра Мороза, сообщает пресс-служба ПСПУ

    Витренко считает, что Морозу предал "оранжевую" коалицию.

    Также лидер прогрессивных социалистов не понимает, что побудило Партию регионов поддержать его кандидатуру на выборах спикера Рады.

    "Подо что слепили коалицию "Регионы"? Чтобы под предводительством "оранжевого" спикера, под ручку с "оранжевым" Президентом тянуть страну в НАТО, ВТО, вытравливать русский язык и православие, замучить миллионы людей бесконечным ростом цен ради собственной прибыли?" - задается вопросом лидер ПСПУ.

    "Позорное зрелище представляет нынешний парламент. Позор для всей страны, для каждого избирателя. Что ж, надо было думать, за кого голосовать", - подчеркнула Витренко.


    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.