• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Катеринчук призывает не принимать поспешных решений

    Опубликовано: 2006-07-07 17:35:00

    "После вчерашних событий многие сделали выводы, - сказал сегодня народный депутат Николай Катеринчук. - Игра в коалицию на самом деле отразится на геополитическом выборе Украины и на направлении демократических реформ. Поэтому эта игра опасна. Сегодня, наверное, еще не все пришли в себя после вчерашней игры", сообщает пресс-служба НСНУ.

    "Я думаю, что она была четко спланирована и прогнозируема. Нужно делать следующие шаги. Я хочу обратиться к политическим элитам, которые ищут выход из ситуации, с призывом не принимать поспешных решений. Думать не об амбициях, а об избирателях", - добавил он.

    Относительно будущего коалиции демократических сил он отметил, что в регламенте четко прописан механизм прекращения деятельности коалиции. "Однако на сегодня никаких шагов в этом направлении сделано еще не было", - отметил Катеринчук.

    "Поэтому перерыв до вторника, объявленный в работе ВРУ, вполне логичен. Политические силы должны провести консультации и найти согласие, решив, кто будет находиться в большинства, а кто в оппозиции", - сказал он.

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.