• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Купить рекламу... через SMS

    Опубликовано: 2006-07-07 17:19:00

    В Интернете появилась новая, весьма оригинальная, система выкупа и распределения рекламных площадей Pokazun.Ru. Любому ресурсу достаточно зарегистрироваться на данном сайте, выделить у себя место под рекламу и назначить её стоимость (возможны три варианта: 0,18, 0,99, 1,99 у.е. без НДС; отрезок времени размещения веб-мастер выбирает сам).

    Рекламодателю, в свою очередь, надо лишь отправить SMS-сообщение с рекламным текстом, который и будет ретранслирован на выбранном сайте; деньги спишутся со счёта сотового оператора.

    На первый взгляд, система действительно упрощает взаимодействие рекламодателя и площадки, однако существуют серьёзные препятствия к её эффективному использованию. Основное – непригодность счетов сотовых операторов для совершения существенных по объёму платежей. Ведь очевидно, что даже за два доллара без НДС можно разместить рекламу либо на очень короткий срок, либо на очень мало посещаемой и низко рейтинговой площадке. Говорить же о проведении рекламной кампании здесь вообще не имеет смысла.

    Инф. OBOROT

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.