• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Хорватия развивает охотничий туризм

    Опубликовано: 2006-07-07 14:19:00

    Туристический офис города Славонски Брод издало проспект угодий Мигаловцы. В нем рекламируются богатые туристические возможности города, есть среди них и предложение поохотиться в местных краях. Дело в том, район Мигаловцы, расположенный в самом центре Славонии, всего в 8 км от города Славонски Брод, знаменит свой девственной природой и потому всегда пользовался популярностью у любителей охоты разных стран. Здесь более 30 различных охотничьих обществ, причем, в каждом из них не менее 2,5 тыс. членов.

    Одно из наиболее авторитетных - Общество по выращиванию, защите и охоте на дичь «МИГ-95» из Бродско-посавского округа. Недавно это общество закупило новые угодья, после чего правление Общества предприняло серьезные усилия по восстановлению фонда крупной и мелкой дичи, пострадавших от недавних военных действий. А в феврале этого года Общество зарегистрировало охотничий туризм как отдельный вид своей деятельности, подписало договор о посреднической деятельности с обществом «Брод-турист», принадлежащим туристическому офису города Славонски Брод. Так были созданы главные предпосылки для развития этого специфического вида туризма.

    Кстати, в Мигаловцах есть чем заняться кроме охоты. Здесь отличный спортивно-развлекательный центр, большое число спортивных площадок и кортов для отдыхающих всех возрастов, комплекс бассейнов, в том числе олимпийский и детский.

    Инф. RATAnews



    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.