• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ю.Тимошенко: "То, что произошло вчера, - попытка возвращения старой банды"

    Опубликовано: 2006-07-07 11:54:00

    "Я не могу объяснить то, что произошло вчера, но могу сказать, что это попытка возвращения старой банды", - прокомментировала сегодня процесс выборов председателя Верховной Рады лидер БЮТ Юлия Тимошенко. По ее словам, сейчас преждевременно говорить о любой коалиции, до тех пор, пока президент не определится распустит он парламент или нет. "Пока этот вопрос не будет решен президентом, парламент будет работать полулегитимно. Вчерашнее образование не является легитимным в глазах общества и является радикальным возвращением к авторитарному режиму. Мы определимся со своей позицией, как нам дальше действовать только после политсовета нашего блока. Сегодня у нас не хватает оптимизма, чтобы сказать, что "оранжевая" коалиция будет создана", - сказала она.

    В свою очередь, председатель политсовета Нашей Украины Роман Бессмертный заявил, что на заседании согласительного совета было принято решение, что во всех партиях, которые представлены во ВР пройдет обсуждение ситуации после чего будет принято решение как действовать дальше. "Единственное что можно сказать с уверенностью - та коалиция что была, больше не существует", - сказал он.

    Инф. РБК-Украина

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.