• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Верный поворот в упаковке сока

    Опубликовано: 2006-07-07 10:13:00

    Компания Eckes-Granini (Германия), лидер по производству фруктовых напитков известных торговых марок, выпустил на рынок Германии свой новый сок высшего качества hohes C с завинчивающейся крышкой combiSwift.

    Крупнейшая из компаний, входящих в Eckes-Granini Group, в 2005 году заработала на реализации своей продукции 252 миллиона евро, это составляет 35 процентов от 718 миллионов евро – суммы общих продаж группы компаний.

    «Новая завинчивающаяся крышка чрезвычайно проста в использовании. Теперь открыть пакет не составляет никакого труда. Ровное и гладкое горлышко позволяет легко разливать наши соки в бокалы. А после того как пакет открыт, крышка позволяет надежно закрыть его снова, защитив напиток», – объясняет Марио Дечент, руководитель центрального отдела исследований в Eckes-Granini. Итак, сейчас самое время ощутить удобство легко открывающихся завинчивающихся крышек combiSwift на картонной упаковке combiblocMagnum для напитков восьми разных вкусов.

    Более подробную информацию можно найти в нашем он-лайн журнале по адресу: www.sig.biz/combibloc/news

    Инф. Unipack.Ru






    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.