• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Безалкогольное пиво от "САН Интербрю Украина"

    Опубликовано: 2006-07-07 09:37:00

    Компания "САН Интербрю Украина" начала производство безалкогольного пива "Stella Artois Non-alcoholic", которое является первым в супер-премиальном сегменте украинского пивного рынка. До этого безалкогольные сорта были представлены практически только в основном ценовом сегменте, а в сегментах премиум и супер-премиум - только импортные безалкогольные сорта, сообщает ЛІГА.

    "Stella Artois Non-alcoholic" содержит не более 0,5% алкоголя, сообщается в пресс-службе компании. В продажу продукт поступит в бутылке емкостью 0,33 и 0,5 л. Розничная цена составит порядка 4,50 грн за бутылку 0,5 л и 3,30 грн. - за бутылку 0,33 л.

    Справка

    "Stella Artois" - это легкое пиво класса супер-премиум. Продается в более чем 80-ти странах мира. Бренд "Stella Artois" входит в тройку глобальных брендов компании "InBev" (в прошлом "Interbrew"). В Украине данная марка появилась в апреле 2001 года, ее производство осуществляется на Черниговском отделении компании "САН Интербрю Украина".

    ELCOMART News






    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.