• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Употребление йогурта помогает похудеть быстрее на 80%

    Опубликовано: 2022-08-08 23:24:47

    Как выяснили специалисты, регулярное употребление в пищу натурального йогурта, увеличит эффективность направленную на снижение веса почти на 80%.

      Профессор Майкл Земель поделился результатами наблюдений. Оказалось, что при употреблении всего лишь трёх порций натурального или греческого йогуртов, способны обеспечить кальцием наш организм в полном объёме. В результате чего организм перестаёт накапливать жировые отложения.

    Майкл Земель утверждает, что не сладкий натуральный йогурт эффективно помогают убрать лишние килограммы. Именно те люди, которые следят за своей фигурой и в качестве перекусов используют низкокалорийные йогурты, легче расстаются с ненужным весом, чем те, кто придерживается строгих диет, минимума калорий и пренебрегают перекусами.

    Эксперимент, проведённый доктором и его коллегами показал, что люди, употреблявшие в пищу йогурт трижды в день, снизили вес почти на 22%, а так же на 81% избавились от жира в области живота.

    Так же специалисты отметили, что употребление йогуртов, сохраняет у людей достаточно мышечной массы, что исключает вероятность причинения вреда здоровью при похудении.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.