• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Красочная диета обеспечит красочное зрение

    Опубликовано: 2022-02-02 14:28:23

    Когда дело доходит до болезни глаз, одной из наибольших проблем является сосудистая дисфункция. И тут на помощь зрению приходит свекла…

    «Свекла – эффективное средство, которое может помочь многим людям в восстановлении зрения, так как является отличным природным источником фитосоединений, улучшающих здоровье глаз», - утверждает доктор Эдвард Кондрот, президент гомеопатической медицинской ассоциации штата Аризона и директор клиники Американского медицинского колледжа гомеопатии.

    Этот корнеплод отличается высоким содержанием антиоксидантов, противовоспалительными свойствами и способствует детоксикации организма. Свекла также является богатейшим источником нитратов.

    Нитраты важны для поддержания уровня оксида азота в организме, который, в свою очередь помогает расширить кровеносные сосуды, улучшает кровоток и поступление кислорода к тканям, в том числе и к органам зрения. Увеличение микроциркуляции позволяет доставлять с током крови больше питательных веществ, чтобы лучше питать клетки организма.

    Роль свеклы в улучшении здоровья глаз как объясняется способностью нитратов укреплять эндотелиальные клетки роговицы. 200 граммов свеклы содержит около 500 мг нитратов – и этого достаточно, чтобы сосуды получили необходимую поддержку. Доктор Эдвард Кондрот утверждает, что улучшения можно заметить в течение трех месяцев такой красочной свекольной диеты.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.