• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Очищающая маска из белой глины для жирной кожи

    Опубликовано: 2021-09-09 17:28:52

    Белая глина – это природный материал, содержащий калий, магний, фосфор, серу, железо, йод и множество других ценных элементов. Этот белый порошок с желтоватым или сероватым оттенком обладает широким спектром полезных свойств и подходит для ухода за любым типом кожи.


    Особенно полезны маски из белой глины для жирной кожи – регулярное их применение приводит к уменьшению пор и снижению жирности. В результате нормализуются обменные процессы, кожа очищается, тонизируется и становится здоровой на вид, эластичной и упругой, а регенерация клеток значительно ускоряется, отмечают косметологи.


    Для приготовления очищающей косметической маски для жирной кожи вам понадобится:


    - 1 ст.л. порошка белой глины;
    - 3 ст. л. йогурта или кефира;
    - 1 ч.л. лимонного сока;
    - 1 ч.л. измельченной зелени петрушки.


    Залейте порошок белой глины кефиром или йогуртом и размешайте до сметанообразного состояния. Добавьте в массу измельченную петрушку и сок лимона. Получившуюся смесь нанесите на кожу и оставьте на 15 минут, после чего смойте прохладной водой.

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.