• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ножки загляденье: 5 универсальных упражнений

    Опубликовано: 2021-07-07 22:24:51

    Помимо упражнения для похудения ног существуют так называемые универсальные упражнения для коррекции. С их помощью можно сделать ноги более изящными, привлекательными и, проявив настойчивость, даже избавиться от кривизны.


    1. Исходное положение – лежа на спине. Согните одну ногу в колене, обхватите ее руками, прижмите к груди и покачайтесь несколько раз, вернитесь в исходное положение. Затем повторите упражнение с другой ногой.

    2. Встать прямо, ноги на ширине плеч. Наклоняйтесь вперед, не сгибая коленей, стараясь обхватить руками щиколотки ног. Сделайте в таком положении 2-3 глубоких наклона, затем выпрямитесь.

    3. Сидя, поднимите одно колено к груди, возьмитесь за стопу руками, выпрямите ногу, отведите ее в сторону, снова согните в колене. После этого повторите упражнение другой ногой.

    4. Сидя на полу, ноги согните в коленях, чтобы они касались груди, в этом положении медленно ложитесь на спину и возвращайтесь в исходное положение.

    5. Встаньте одной ногой на стул и выполните движение, как будто хотите влезть на него, чтобы другая нога полностью выпрямилась, сильно напрягая мышцы ноги, после чего опустите ногу на пол. Затем повторите с другой ногой.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.