• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Катание на роликах: как похудеть без усилий

    Опубликовано: 2021-07-07 14:48:17

    Любая девушка, которая хоть раз садилась на диету, знает, что похудеть без упражнений очень тяжело. Но что, если заниматься в спортзале у вас нету ни времени ни желания а каждодневный бег утомляет? Берите роликовые коньки!
    Есть у вас опыт катания или же вы стаете на ролики впервые – это значения не имеет, разве что разница в трудности исполняемых упражнений. Простая прогулка с друзьями на роликах тоже способна забрать у вас минимум килограмм веса и подарить массу удовольствия, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Итак, чем полезны ролики для вашего организма?

    Во-первых, кроме избавления от лишнего жира, вы приобретете красивые мышцы. Катаясь на роликах, вы задействуете мышцы живота и брюшного пресса чем буквально «убиваете» висящий и некрасивый живот.

    Ролики также оздоравливают сердце и сосуды и усиливают циркуляцию воздуха легкими. Выполняя наклоны во время катания вы создаете хорошую нагрузку на нижние мышцы спинного отдела и выравниваете позвоночник.

    Катание также способно подарить вам красивые руки без использования гантель.

    Чтобы купить ролики, разберитесь с тем, для чего они вам нужны. Для тех, кто планирует не только похудеть, но и выучить различные трюки, отлично подойдут ролики для агрессивного катания. Конструкция ботинка и колес такого ролика создана с целью защитить от травм и неожиданных падений, так как они прочно фиксируют ногу и оснащены мягкими вставками.

    Любителям быстрой езды подойдут ролики для слалома или же беговые. В основном, такие модели нравятся спортсменам, так как они не предназначены для фигур и маломаневренные.

    Роликовые коньки для похудения в спортивных магазинах называют просто – для фитнеса. Это наиболее распространенные модели, которые подойдут любому: от начинающих до проффесионалов, которые хотят иногда отдохнуть и получить максимум комфорта и удовольствия.

    Фитнес-ролики отличаются небольшой ценой, что немало радует тех, кто только начинает спортивный путь. Также они отличаются от специализированных простым строением, которое не нагружает неподготовленные ноги. В них предусмотрен встроенный тормоз на пятке, так что кататься на них особенно приятно и не страшно.

    Обратите внимание на ботинки роликов, чтобы не получить неприятные неожиданности в виде натертостей и мозолей. Если вы новичок, выбирайте жесткие ботинки, которые уберегут от травм. Мягкие ботинки нацелены помочь вам в выполнении трюков и они отличаются меньшим уровнем защиты. Комбинированные ботинки будут идеальным вариантом для тех, кто видит в роликах не только способ для похудения, но и возможность наловчиться исполнять финты и трюки.
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.