• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Польше могут ввести местные локдауны

    Опубликовано: 2021-03-03 15:30:19

    Пресс-секретарь польского правительства Петр Мюллер заявил, что власти Польши рассматривают возможность введения локдаунов в отдельных уездах. Их могут ввести в связи с локальными вспышками коронавируса.

    Об этом сообщает Wiadomosci.pl.

    "Все зависит от структуры инфицирования в конкретном воеводстве. Иногда есть смысл регулировать локдаун на уровне уездов, а иногда, к сожалению, надо это делать на уровне воеводств. Каждый из этих вариантов есть на повестке дня", - заявил Мюллер.

    Отмечается, что с начала эпидемии коронавируса в Польше подтверждено свыше 1,7 млн случаев инфицирования. Умерли более 44 тысяч больных.

    Напомним, 24 февраля министр здравоохранения Польши Адам Недзельский объявил об ужесточении в стране ограничений у связи с пандемией коронавируса. На большей части территории страны сохранят текущий уровень ограничений, за исключением одного региона.

    Добавим, что на прошлой неделе в Польше заявили, что могут ввести ограничения на границах с Чехией и Словакией у связи с ростом заболеваемости в этих странах.

    Кроме того, в Польше заявили, что в стране началась третья волна коронавируса.

    АНДРЕЙ КОЗЛОВСКИЙ

    Инф. rbc.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.