• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Серверы Mr.ROBO на Intel Dual Xeon 800МГц FSB

    Опубликовано: 2006-03-03 17:54:00

    Компания "Индустриальные компьютерные системы" (ИКОС) представила новые модели серверов в линейке Mr.ROBO – сервера 1U и 2U построенные на двухпроцессорных платформах с использованием высокопроизводительных процессоров Intel Xeon 800 МГц FSB. Использование этих процессоров позволяет достичь нового уровня производительности и надежности решений Mr.ROBO.

    Серверы Mr.ROBO построенные на Intel Dual Xeon, обладают всеми возможностями, необходимыми для решения широкого круга серверных задач, включая задачи с высокими требованиями к производительности, надежности и функциональности. В частности, они с успехом могут использоваться в системах управления базами данных, в качестве серверов приложений электронного бизнеса, почтовых и интернет-серверов.

    В каталоге ИКОС (раздел "Серверы") представлены базовые конфигурации серверов, а расширенная система опций к каждой базовой модели предоставляет пользователям возможность самостоятельного конфигурирования сервера, который бы полностью отвечал их требованиям. Все дополнительные опции к базовым моделям проверены на совместимость и работоспособность. Поэтому пользователь, создавая собственную конфигурацию, может быть уверен в том, что в результате получит сбалансированную систему, компонентами которой являются надежные проверенные устройства.

    Следует отметить, что все серверы линейки Mr.ROBO имеют Сертификат соответствия Госстандарта России. Вместе с сертификатами приняты технические условия, устанавливающие конструктивно-технические требования, в частности, требования по стойкости, прочности и устойчивости к внешним воздействиям.

    Каждый сервер производства компании ИКОС проходит всестороннее тестирование, включая 24-часовую электротермотренировку в специально оборудованном для этого помещении, а также проверку работоспособности системы в условиях максимальной нагрузки.

    С техническими особенностями серверов Mr.ROBO можно ознакомиться на сайте ИКОС в разделе "Серверы".

    Инф. ICNews.ru

     

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.