• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Варианты исправления неправильного прикуса

    Опубликовано: 2019-09-09 09:44:54

    Часто проблемы с зубами приводят к закомплексованности людей. Они стесняются своей улыбки, а порой, что хуже, испытывают дискомфорт во время приема пищи или сна. Неправильный прикус является одной из таких проблем, которые нужно стремиться решить. К счастью, сейчас это сделать достаточно легко. Стоматологические клиники в  любом городе легко возьмутся за решение подобной проблемы. К тому же, сейчас существует огромное количество методов для лечения неправильного прикуса, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
    Варианты исправления неправильного прикуса  Исправление прикуса – вопрос достаточно серьезный. А потому на вооружении специалистов существует целый ряд средств для решения проблемы. Однако прежде, чем взяться за лечение, врач-ортодонт должен провести диагностика. И только после этого он сможет выбрать необходимую методику решения проблемы.

    Многие из них знакомы каждому. К примеру, брекет-системы или, как их часто называют, просто брекеты. Это устройство способно справиться с различными патологиями и могут использоваться, как для исправления прикуса у детей, так и у взрослых. Главное, не стоит отказываться от брекет-систем, опасаясь, что они будут заметны для окружающих. Сейчас существует огромное количество вариантов брекетов, которые лишь едва заметны или незаметны вовсе. Конечно же, стоимость их несколько выше, однако это оправдывается их эффективностью.

    Также часто используются так называемые пластинки. Это специальное устройство, имеющее пластиковое основание и отдельные металлические элементы. Именно последние и занимаются исправлением прикуса. Пластинки являются индивидуальными для каждого человека и строятся на основе специального слепка зубного ряда. Однако в большинстве случаев специалисты используют их для исправления прикуса у детей.

    Наибольшую же популярность сейчас приобретают элайнеры или, как их еще называют, капы. Внешне это приспособление выглядит как прозрачная полая челюсть, которую и будет носить пациент во время лечения. Это достаточно удобное приспособление, которое показывает прекрасную эффективность. Для создания элайнеров также создается специальный слепок. А по мере исправления прикуса производится еще ряд слепков, на основе которых производятся новые корректирующие капы.

    То есть, как можно понять, вариантов решения проблемы огромное множество. Главное – не откладывать проблему и как можно скорее пытаться ее решать. И уже через некоторое время вы сможете радовать друзей и близких своей идеальной улыбкой.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.