• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Профессиональная уборка квартир и офисов

    Опубликовано: 2019-07-10 22:20:55

    Профессиональная уборка квартир и офисов

    Почему в последнее время так часто профессиональная уборка стала пользоваться спросом? Все просто: экспертная уборка квартир Алматы — это гораздо более эффективное мероприятие, чем уборка собственными усилиями. Например, хозяйка самостоятельно никогда ни уберёт так чисто, как это сделает бригада опытных клинеров. Пенсионерка, нанятая в офис в качестве уборщицы, тоже никогда до блеска не приберет корпоративное пространство, где за рабочий день проходит масса людей, что влечет за собой повышенную загрязненность всех помещений, в том числе и санузлов офиса.

    Профессиональная уборка офисов Алматы — прекрасная возможность поддерживать корпоративные помещения в идеальной чистоте. Клинеры, приезжающие на объект, имеют при себе все самое необходимое, в том числе и экспертную импортную бытовую технику: - пылесосы, - приборы для химчистки ковров и мягкой мебели, - парогенераторы. Преимущества профессиональной уборки На сегодня клининговая компания предлагает потенциальным клиентам массу услуг. В длинный перечень входит уборка: плановая, ежедневная, экстренная, после ремонта, генеральная, после проведенных торжеств и корпоративных мероприятий и так далее. Обратите внимание, что уборка квартир Алматы —генеральная —подразумевает, что будет проведена химчистка мягкой мебели с использованием специализированных аппаратов. Такая экспертная уборка проводится двумя способами: с помощью сухой и влажной чистки. И в том, и в другом случае используются экспертные химические средства, способные не только удалить загрязнения и пятна с поверхности мягкой мебели, но и вычистить пыль, забившуюся в ткань.

    Плановая уборка после ремонта также может включать в себя химчистку: - мягкой мебели, - ковровых покрытий, - ковров. Среди преимуществ профессиональной уборки, которую проводит клининговая компания необходимо выделить: - абсолютную безопасность и экологическую чистоту проведенной уборки, - высокую скорость клининга, уборку без повреждения интерьеров (частных и корпоративных), - возможность проведения выездной химчистки мягкой мебели и ковровых покрытий, - гарантию качества выполненных работ, - возможность заказать услуги в любое время, - экономичность благодаря отсутствию необходимости приобретения оборудования и средств чистки, - возможность воспользоваться скидками и акциями, предлагаемыми клининговой компанией. Таким образом профессиональная уборка квартир Алматы становится идеальным решением для наведения идеального порядка в квартирах, офисах, загородных домах, на производственных предприятиях, в социальных учреждениях и государственных организациях.

    Специально обученный персонал Клиент клининговой компании может не переживать, уборка офисов Алматы проходит не только с использованием лучших импортных чистящих и моющих средств, но и при помощи специально обученного персонала. Сотрудники, которые нанимаются на работу в клининговую компанию проходят специализированные курсы, на которых они обучаются, как правильно проводится химчистка мягкой мебели, как проводится уборка после ремонта или после проведенных торжеств, как выполняется плановый или генеральный клининг.

    У каждого вида уборки присутствуют свои особенности, нюансы, хитрости, которые необходимо использовать для достижения высокого качества уборки и идеальной чистоты. Специалисты, обучающиеся на курсах клининга, получают полное представление о том, как должна проходить уборка офисов Алматы без повреждения мебели, ковров, покрытия стен и так далее. Ведь от правильности использования чистящих и моющих средств зависит не только чистота, но и отсутствие повреждений на декоративном отделочном покрытии помещения.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.