• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • "Воля" вносит изменения в соцпакет кабельного ТВ

    Опубликовано: 2006-02-02 16:10:00

    В связи с выполнением требований Закона Украины "О телевидении и радиовещании", компания "Воля" оперативно вносит изменения в перечень программ кабельного телевидения аналогового узкополосного социального пакета. В результате все абоненты получат доступ к программам киевской государственной телерадиокомпании (КГТРК).

    Как сообщили в пресс-службе компании, для обеспечения приоритетности программ государственного вещания изменяется порядок размещения программ коммерческого спутникового телеканала "Энтер-фильм", который заменяется программами КГТРК. Программы "Энтер-фильма" по-прежнему будут доступны в социальном пакете из 30 программ (широкополосная сеть), а также во всех пакетах цифрового телевидения.

    Кроме того, в соответствии с письмом-требованием Национального совета по телевидению и радиовещанию Украины, все украинские и иностранные программы спутникового вещания в аналоговом социальном пакете со временем будут заменены украинскими программами эфирного вещания. Такая норма также содержится в недавно утвержденных Верховной Радой Украины изменениях в законодательстве.

    Украинская телекоммуникационная компания "Воля" предоставляет услуги кабельного телевидения и услуги доступа к сети Интернет.

    Инф. ЛIГАБiзнесIнформ

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.