• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В США выпустили первый новый Dodge Caliber

    Опубликовано: 2006-02-02 11:09:00

    Вчера на заводе в Бельведере, штат Иллинойс, началось производство нового Dodge Caliber. Одновременно с запуском производства новинки произошло и еще одно событие: на заводе запущена новая производственная система, которая позволит собирать сразу три разные модели, а в режиме тестирования будет осуществляться сборка четвертой модели на том же конвейере. Новый Caliber придет на смену модели Neon и появится на рынках 100 стран в разных частях света.

    Завод в Бельведере – первое предприятие группы Chrysler, где полностью роботизирован кузовной цех. В нем установлено 780 новых роботов, которые могут автоматически менять инструменты за 45-секундный цикл, что и позволит заводу выпускать одновременно разные модели без ущерба качеству.

    С марта на заводе начнет работу вторая смена и штат предприятия вырастет до 2,650 человек, а чуть позже с конвейера сойдут первые новые внедорожники Jeep Compass.

    Инф. Autonews

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.