• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Продажи FAW Jinn в России начнутся уже в декабре

    Опубликовано: 2005-12-12 17:12:00
    Уже в этом месяце на российском автомобильном рынке появится новый игрок. Китайская автомобилестроительная компания FAW заявила о намерении начать продажи своих машин в нашей стране. Первой моделью, которую китайцы выпустят на новый для себя рынок, станет малогабаритный хэтчбэк Jinn.
     
     Малогабаритный хэтчбэк Jinn Конкурент Chevrolet Spark и Daewoo Matiz Автомобиль будет оснащен четырехцилиндровым мотором объемом 1,1 л и мощностью 52 л.с. и 5-ступенчатой коробкой передач. Как утверждает производитель, при разработке Jinn учитывались самые современные требования безопасности – в частности, в машине опционально могут быть установлены подушки безопасности. В базовой комплектации хэтчбэк будет оснащаться стальными колесными дисками с декоративными колпаками, обогревом и стеклоочистителем окна задней двери, рейлингами на крыше, полноразмерным запасным колесом, дистанционным открытием лючка бензобака и детским замком.
     
    Автомобиль уже сертифицирован и, как ожидается, продажи его начнутся в самое ближайшее время – до Нового года. Правда, до сих пор неизвестно, сколько Jinn будет стоить, по той простой причине, что FAW пока не имеет в России своей собственной дилерской сети. Но уже сейчас известны основные конкуренты китайской новинки – это Chevrolet Spark, Daewoo Matiz и, возможно, еще один представитель Поднебесной - Chery Sweet.
     
    Инф. Autonews





    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.