• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Газпром и президент Туркмении обсудили объемы поставок газа в Россию

    Опубликовано: 2005-12-12 10:31:00
    Председатель правления Газпрома Алексей Миллер в ходе рабочего визита в Туркменистан обсудил с президентом республики Сапармуратом Ниязовым вопросы, связанные с объемами и ценой поставок туркменского газа в Россию, говорится в сообщении газового холдинга.
     
    Как поясняется в пресс-релизе, на встрече были подведены итоги работы в 2005 году, рассмотрены перспективы взаимодействия в 2006 и последующих годах в рамках двустороннего сотрудничества в газовой сфере.
     
    В частности, было решено продолжить обсуждение аспектов, связанных с объемами и ценой поставки туркменского газа в Россию до конца года.
     
    "Миллер и Ниязов подчеркнули, что и в дальнейшем конструктивное сотрудничество Туркменистана и Газпрома будет строиться на принципах взаимной выгоды и с учетом достигнутых договоренностей", - отмечается в сообщении.
     
    Инф. РИА Новости









    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.