• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сохранить молодость: советы

    Опубликовано: 2016-01-01 08:44:21

    Если вы не любите персики, стоит пересмотреть свои вкусы, ведь персики признаны учеными фруктами молодости и красоты! Персики в любом виде (свежие, консервированные, запеченные и т.д.) дарят молодость организму. Вместе с этим, косметологи уверяют, что добавки этих сочных и сладких фруктов в косметические средства позволят значительно омолодить кожу, сделают ее бархатистой. Достаточно приобрести крем для кожи с экстрактом персика и вы сможете увидеть результат омоложения налицо, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    В составе персиков имеется уникальный комплекс витаминов и микроэлементов (витамины групп В,Е,К,С, каротин, цинк, медь, марганец, калий, фосфор, железо и т.д.), которые контролируют водный баланс кожи, поддерживают ее тонус и сдерживают появление преждевременных морщин.

    Регулярное употребление персиков благотворно сказывается на деятельности мозга, стимулируя мыслительный процесс, улучшая память и повышая возможность сконцентрироваться на важных вопросах. Персики защищают человека от сердечнососудистых заболеваний, болезней почек, печени и желчного пузыря, нормализуют обмен веществ и позволяют успешно справляться со стрессовыми ситуациями. Благодаря тому, что мякоть этих плодов сочная , питательная и легко усваивается, эти фрукты рекомендуют для улучшения аппетита, людям, которые перенесли болезни, а так же детям.

    Диетологи и косметологи рекомендуют всем включать персики в ежедневный рацион, особенно, в август и сентябре. Именно в эти месяцы на прилавках магазинов можно найти спелые и вкусные персики по доступной цене.

    Инф. positime.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.