• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Топ 5 способов выглядеть моложе

    Опубликовано: 2015-12-12 18:24:39

    Вам хотелось бы чудесным образом вернуться на 5 лет назад? Все возможно, для волшебного преображения вам не понадобится волшебная палочка и хирургическое вмешательство.

    Как выглядеть моложе своих лет: длина волос

    Волосы не должны быть слишком длинными или слишком короткими. Лучший вариант – от каре до длинного каре (по плечи). Максимальная длина – до лопаток.

    Как выглядеть моложе своих лет: руки и ноги

    Даже при наличии лишних килограммов очень важно следить за состоянием рук (от локтя до плеча) и ног (внешняя и внутренняя поверхность бедра). Выполняйте специальные упражнения, чтобы эти участки тела выглядели подтянутыми.

    Как выглядеть моложе своих лет: минимум макияжа

    Сильно подведенные глаза и яркие губы старят на несколько лет. Старайтесь делать легкий дневной макияж и использовать более светлые тона одежды.

    Как выглядеть моложе своих лет: настроение

    Угрюмое лицо, опущенные уголки губ и вечное недовольство жизнью превращают нас из молодых и красивых женщин в теток с авоськами. Хотите избежать этой участи? Чаще улыбайтесь и радуйтесь жизни.

    Как выглядеть моложе своих лет: морщины

    Совсем избавиться от морщин, вряд ли получится, а вот сделать лицо более привлекательным – вполне возможно. Говорят, что в зрелом возрасте мы имеем то лицо, которое заслужили. Слишком часто недовольно поджимали губы? Через несколько лет маска недовольства четко отпечатается на вашем лице.

    Теперь вы знаете, как выглядеть моложе. Придерживайтесь наших советов, чаще улыбайтесь и любите себя. 

    Инф. vkurse.ua
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.