• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Простой способ придерживаться диеты

    Опубликовано: 2015-10-13 08:44:54

    Новая диета: просто смотри на здоровую пищу, чтобы похудеть, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    В новом исследовании учёных из Университета Лидса люди, которые перед тем как есть шоколад, вдыхали запах свежего апельсина, съедали на 60% меньше, чем те, кто, прежде чем съесть свою плитку шоколада, вдыхал только его запах. Также, во второй фазе эксперимента, когда участники ели чесночный хлеб или салат (которые содержали одинаковое количество калорий), те, кто съел салат, в итоге, съели меньше пиццы.

    «Полезная пища, вроде салата или апельсина, напомнит тебе о том, что ты на диете, а также обо всех преимуществах правильного питания», — говорит соавтор исследования Никола Бакленд.

    Окружай себя как можно большим количеством полезных продуктов. Пусть на твоём столе всегда будет стоять ваза с фруктами, а нарезанные овощи непременно должны быть в твоём холодильнике.

    Инф. vkurse.ua
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.