• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Красивые рисунки на ногтях дома

    Опубликовано: 2015-04-04 12:04:26

    В наше время вы сможете приобрести себе все инструменты и средства, необходимые для красивого маникюра. Это и кисточки, которыми наносят рисунок, трафареты для французского маникюра, а также различные лаки и акриловые краски.

    Для начала придумайте рисунок, который вы бы хотели видеть на ваших ногтях. Возьмите бумагу и фломастеры и нарисуйте его. После нарисуйте ноготь и перенесите туда узор. Если вы все-таки решились на такой ответственный шаг, как расписывать ногти своими руками, то нужно потренировать руки, чтобы левой рукой у вас получалось бы, так как и правой.

    После проведенных тренировок, непосредственно, переходите к выполнению поставленных задач. Для начала нанесите защитную основу на ноготь. Затем после высыхания, на ноготь нанесите лак определенного цвета в 3 шага: первый мазок совершаем в центре, а остальные по краям. Ждем несколько минут, и начинаем создавать!

    Выбираем первый цвет тот, который преобладает на нашем рисунке. Даем лаку просохнуть, а затем другой кисточкой и другим цветом создаем наш рисунок. Бывает и так, что краска может растекаться, нужно сразу ее стереть, чтобы наш образ не размазался.

    Когда вы закончили рисовать, немного подождите, чтобы ваше творение высохло. Затем нанесите прозрачный лак. Он будет защищать ваш образ от облущивания и придаст поверхности блеск и гладкость.

    Как делать рисунок кисточкой и иглой дома
    Рисунок кисточкой и иглой в домашних условиях. Процесс, когда вы наносите рисунок на ноготь иглой и кисточкой - неодинаковый. Существенно, отличается и узор. Итак, вы хотите нанести узор иглой, для этого необходимо, сначала, нанести на ноготь основу, а затем каплю лака другого цвета.

    Делайте круговые движения и рисуйте из нее узор, который придумали. Для создания своими руками дома, красочного и красивого рисунка применяйте один лак для основания, а для создания красивого рисунка не меньше 2 разнообразных цветов. Одним из важных заданий, считается правильно подобранная игла.

    Длина не имеет никакого значения, а вот от ширины зависит много. Для нанесения главного узора применяют толстую иглу, а вот для закрашивания маленьких компонентов и линий применяют тонкую иглу. Для красоты можно нарисовать несколько линий, используя золотые или серебряные блестки. Затем закрепляем рисунок прозрачным лаком.

    Если же вы, при нанесении узора, пользуетесь кистями, то нужно подождать, чтобы высох основной лак. Основные штрихи делают тонкой кистью. Берут сочные противоположные цвета. Чтобы ваши линии получались красивыми и тонкими, подбирайте жидкий лак. Форму узора затушуйте толстыми кисточками.

    Для украшения ногтей использовать можно и ручки, гелевые. Густой гель находится в «метталиках». Эти ручки будут оптимальным вариантом. Узор наносим на основу. Как правило, нанесенный узор закрепляем прозрачным лаком, так как он защищает ноготь от внешнего влияния.

    Оформление ногтей дома
    Внутреннее оформление ногтей девушки 21 века. Если сравнить с 80 годами, то в наше время внутреннее оформление ногтей совершенно другое. Появилось множество новых способов отделки ногтей, нашим бабушкам и мамам приходиться удивляться этому.

    Одним из легких и быстрых методов украшения ногтей является приклеивание к ним тонких металлических кромок с узорами, которые украшены блестинками и стразами. Наносим лак на ноготь, а затем приклеиваем рисунок. Для его закрепления используем прозрачный лак.

    Он также делает ваши ногти гладкими. Самым быстрым способом украсить ноготь будет приклеивание к ногтям тонких металлических полосок с картинками, украшенными блестками и стразами. На ноготь наносится лак, и сверху накладывают картинку.Чтобы закрепить ее и обеспечить гладкую поверхность, на картинку сверху наносят закрепитель.

    Прекрасно выглядят на ногтях стразы, изображающие бриллианты, изумруды и топазы. Для укрепления стразы на ноготь наносят 1 каплю геля либо акрила, клея или же лака и увлажненной иголочкой подхватывают и наносят стразу на необходимое пространство. Когда лак просохнет, то на ноготь наносят слой закрепителя, акрила либо бесцветного лака.

    Если вам нужно украсить ногти «на один день», то используйте перья красивых птиц. Просто прикрепите их к ногтям. Можете придать им любой цвет, а также чем-то украсить их. Можно также приклеить к ногтю отрывную и переводную фольгу, а также разнообразные ленточки и кружево.Более известным становится и пирсинг ногтей.

    В объемном дизайне ногтей формируются творения художества из засушенных цветков, листочков и веточек в сочетании со стразами и блестками. Многоцветный песок, представляющий собой шарики золотой и серебряной расцветки, а еще микроблестки и порошок прекрасно ложатся в облике дивных орнаментов на чуть-чуть мокроватый от лака ноготь, который, в итоге, закрепляют прозрачным лаком.

    Инф. parfuyms.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.