• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • С заботой о печени, Эссливер® Форте

    Опубликовано: 2005-11-01 17:08:00
    С ноября 2005 года на страницах общественной прессы появится новый визуальный образ гепатопротектора Эссливер® Форте.
     
    Размещение публикаций об Эссливер® Форте на страницах изданий общественной прессы стало возможным благодаря тому, что в мае 2005 года он получил статус безрецептурного препарата. Для разработки нового визуального образа Эссливер® Форте было проведено специальное маркетинговое исследование, в ходе которого были выявлены вкусы и предпочтения потребителей препарата. Концепция образа подчеркивает то, что печень является важным и одновременно хрупким органом, поскольку на него постоянно воздействуют многие неблагоприятные факторы - такие, как употребление алкогольных напитков, жирной пищи, а также загрязнение окружающей среды. Поэтому печени необходима особая забота, и эту заботу оказывает Эссливер® Форте.
     
    Эссливер® Форте - гепатопротектор, в состав которого входят эссенциальные фосфолипиды и комплекс витаминов растительного происхождения (В1, В2, В6, В12, Е и РР). Эссенциальные фосфолипиды - это строительный материал для клеток печени; эти вещества способствуют ее восстановлению при различных заболеваниях, а также защищают клетки от разрушающего воздействия свободных радикалов. Витамины группы В способствуют улучшению обмена веществ в печени и во всем организме, а витамин Е усиливает антиоксидантное действие эссенциальных фосфолипидов.
     
    В настоящее время Эссливер® Форте широко применяется в медицинской практике и занимает 4 место в России среди гепатопротекторов по объему продаж (по данным розничного аудита RMBC, II квартал 2005г). Эссливер® Форте применяется для лечения жировой дистрофии печени, алкогольного и неалкогольного стеатогепатита, восстановления печени при вирусных гепатитах, улучшения состояния печени при циррозе, а также в комплексном лечении псориаза.
     
    Эффективность Эссливер® Форте подтверждена результатами многоцентрового рандомизированного клинического исследования, которое проводилось в ведущих клинических центрах Москвы, Нижнего Новгорода, Казани и Екатеринбурга. Актуальность препарата подтверждается отзывами и отчетами врачей из Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Краснодара, Саратова, Иркутска и многих других городов.
     
    Инф. nizhpharm.ru
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.