• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Корица и мед: способ от всех болезней

    Опубликовано: 2015-01-01 06:34:04

    Мед, как известно, отличный источник витаминов, в то время как корица считается самой полезной специей в мире. Комплекс из этих двух полезных ингредиентов является эффективным оружием в борьбе с различными заболеваниями.


    Так, лучшее средство для лечения простуд – это смесь меда и корицы. Попробуйте и убедитесь в этом сами. Вот несколько рецептов средств с использованием корицы и меда, которые будут действительно эффективны.


    Растворите одну столовую ложку меда и четверть чайной ложки корицы в 100 мл теплой воды. Размешайте мед полностью, пока он не растворится. Потребляйте эту жидкость два раза в день и, чтобы достичь наилучших результатов, хотя бы три дня подряд. Вы ощутите прилив энергии, успешно избавитесь от кашля, и очистите от слизи ваши синусы.


    Прыщи, угри и кожные инфекции боятся смеси меда и корицы. Также доказано, что мед и корица способны предотвратить и даже остановить развитие инфекций кожи, стригущего лишая, экземы, если регулярно обрабатывать поверхность кожи смесью равных частей меда и корицы.


    Сделайте пасту из равных частей меда и корицы, чтобы предотвратить развитие болезни сердца. Ешьте эту пасту каждый день на завтрак: это снижает уровень холестерина в крови, образование бляшек артериях и предотвращает инфаркт, укрепляя сердце.

    Инф. lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.