• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Выбираем модные вечерние платья

    Опубликовано: 2014-11-11 15:48:02

    Сейчас не стоит подбирать для себя платья яркие с пестрой расцветкой, если вы желаете выглядеть модно. Ведь сейчас популярностью вновь начинают пользоваться элегантные платья в «сдержанном» стиле. И если хочется добавить себе блеска, то необходимо быть осторожной и ко всему подходить с определенным вкусом – использовать разные украшения или ажурные оборки.

    Современные вечерние качественные платья оставляют открытыми спину, плечи (или, по крайней мере, одно плечо). Если вы любите обнажать некоторые части своего тела (допустим, обожаете глубокие декольте), то сейчас это уже не считается вульгарным. Такие платья, особенно коротенькие, украшенные рюшами или бахромой, великолепно подходят для дружеских вечеринок.

    Для званых ужинов лучше всего подходят модели, пошитые из бархата или атласа. Хорошо они смотрятся в дуете с хлопком или кожей. Правда, примите во внимание, что для официальных приемов пока что все еще предпочитают выбирать закрытые типы (например, платье-футляр), для которых украшением служит красивый орнамент или драгоценные камни. Одновременно с этим повальная мода на длинные платья прошла, так что короткие модели тоже хорошо подойдут для таких приемов.

    Стоит понимать, что вечернее платье должно поднимать настроение, как ваше, так и всего мероприятия. При этом женщина должна чувствовать себя уверенно, удобно и свободно, ведь именно это и сыграет решающую роль в том, чтобы создать изящный и неотразимый образ.

    Также не забывайте о главном – любой наряд должен подчеркивать ваши преимущества и скрывать существующие недостатки, не привлекая к ним лишнего внимания.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.