• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • NordFX: получать прибыль на форексе можно путем копирования сигналов

    Опубликовано: 2014-04-04 16:34:42

             NordFX – это компания, которая на форексе предоставляет услуги самого высокого уровня. Наверное, поэтому по итогам деятельности прошлого года её признали лучшим микро-брокером мира и лучшим форекс-брокером по качеству дилинга. Так сработала версия MasterForex-V Expo. К тому же, на этом международном выставочном проекте NordFX победила еще в одной номинации - «Лучшая бонусная программа форекс в мире». Как пишет журнал «Биржевой лидер», такое признание пришло к данному форекс-брокеру абсолютно заслуженно. Ведь все свои усилия специалисты компании направляют на то, чтобы на форексе было комфортно работать, и эта деятельность приносила хорошие результаты в виде стабильных доходов.

               По словам Джона Гордона (ведущего консультанта NordFX), именно поэтому в компании разработали ряд сервисов, которые позволяют получать прибыль путем копирования сигналов. Этот вид деятельности на форексе не предполагает наличия особых знаний, на приобретение которых нужно тратить иногда даже годы. Ведь любая теория должна быть подтверждена на практике. А здесь практический опыт уже наработан у тех трейдеров, сигналы которых можно копировать. Конечно же, они являются настоящими профессионалами, поэтому им можно доверять. В любом случае, прежде чем копировать чьи-то сигналы, можно предварительно познакомиться с конкретными результатами торгов трейдера, его торговой стратегией.

                В компании уже существовало два сервиса, основанных на копировании сигналов, - Currensee и ZuluTrade. А недавно был введен новый сервис - «Сигналы MQL5». Джон Гордон рассказал о том, как они работают и чем отличаются друг от друга. Функционирование счетов Currensee происходит на американской платформе, имеющей такое же название. Здесь аккумулированы трейдеры из многих стран мира. Для подобных счетов установлен минимум для открытия депозита, который равен 1 000 долларов. Главный принцип работы счетов Currensee – копирование сигналов Лидеров Торговли. Ими являются профессиональные трейдеры, которых тщательно отбирают.

             Таких трейдеров достаточно много, поэтому владелец счета может выбрать себе определенных Лидеров Торговли. Между ними он распределяет для торговли свой капитал. Если в процессе работы чья-то деятельность владельцу не понравится, он может удалить такого Лидера Торговли и заменить его другим человеком. Таким образом над своим счетом он имеет полный контроль. Если говорить о счетах ZuluTrade, они более доступны, так как минимальный депозит здесь всего 50 долларов. При этом также можно пользоваться сигналами настоящих профессионалов Форекс.

               Новый сервис «Сигналы MQL5» разработан так, чтобы были учтены все положительные моменты его предшественников. К тому же, он интегрирован в платформы МТ5 и МТ4, что очень удобно, так как не нужно устанавливать дополнительное программное обеспечение. Что же касается копирования понравившихся сигналов, это можно делать легко в режиме автоматизации. Осуществляется это с торговой платформы буквально за несколько кликов. По сравнению с другими сервисами, «Сигналы MQL5» имеет еще ряд преимуществ.

                 Например, здесь существует специальная защита подписчика от того, что он неправильно рассчитает размер торгуемых лотов, а также может завысить нагрузку на депозит. Что касается торговой истории, то в данном сервисе она абсолютно прозрачна. К тому же, поставщикам сигналов и тем, кто их копирует, компания гарантирует полную безопасность. При этом к балансам и счетам поставщиков и трейдеров сторонний доступ отсутствует.

               Подписка на сигналы от профессиональных трейдеров осуществляется в двух вариантах – бесплатном или платном. Срок подписки – один месяц. Платный вариант предусматривает лишь небольшую фиксированную плату. Никаких комиссионных по сделкам нет. Те, кто являются поставщиками сигналов, получают дополнительные доходы за то, что их копируют. Таким поставщиком может стать любой трейдер. Если он предлагает бесплатное копирование собственных сигналов, они не тестируются. Если же он выбирает платный вариант, то его сигналы в течение месяца проходят тестирование.    

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.