• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Почему мужчины бояться обязательств

    Опубликовано: 2013-05-05 23:24:34

    Мужчины, страдающие фобией обязательств семейной жизни, вероятно, самый страшный кошмар каждой женщины. Есть много причин, почему мужчины могут испытывать это и поэтому они не спешат организовывать свою семейную жизнь.

     


    Недавние опросы показали, что большинство одиноких мужчин действительно намереваются жениться и завести семью – но не раньше, чем они станут старше и более независимы в финансовом отношении, чтобы поддержать семью.

     


    Но это - только одна из многих причин, почему некоторые мужчины предпочитают жизнь холостяка. Вот несколько причин показывающих логику мужчин не желающих вступать в брак в молодом возрасте:


    1. Мужчины имеют секс, независимо от того являются ли они в браке или нет: если он может получить секс в обеих ситуациях в браке или нет, то зачем все усложнять? Сейчас легко встретить женщин, которые также ищут мужчину на одну ночь без обязательств или осложнений связанных с замужеством. Вы можете встретить их в барах, на сайтах знакомств, на работе, и даже на улицах. Если секс является тем, что ищут одинокие мужчины, наличие сексуального партнера для них вполне достаточно. Перспектива замужества для женщин с такими мужчинами находится в далеком будущем.

     


    2. Мужчины боятся алиментов, если брак будет расторгнут: развод - дорогой процесс, который может облегчить их карманы и разбить их сердце. Что может быть лучше, чтобы избежать развода, чем остаться одному и наслаждаться жизнью, как холостяк?


    3. Боязнь изменений, которые приносит семейная жизнь: большинство мужчин рассматривают брак как связь, которая ограничивает их свободу, которой они имели обыкновение наслаждаться. Они также связывают брак с принятием на себя большего количества ответственности, занимающее время, которое они отводили для друзей, разных  спортивных состязаний и досуга. В обществе чаще рекламируются недостатки брака,  а не его преимущества.


    4. Мужчины хотят быть финансово независимыми вначале: многие мужчины хотят достичь материального благополучия, прежде чем предложить своей подруге поселиться вместе с ним. Но обратите внимание, как он определяет эту "финансовую стабильность", потому что вы можете иметь различные мнения относительно того, что это значит. И все это время он использует это как предлог для задержки с решением вопроса о вашем совместном будущем, потому что на самом деле он не уверен, стоит ли ему заключать с вами брак.


    5. Ожидание их прекрасной родственной души: эта родственная душа - кто-то, кто будет принимать его таким как он есть и не будет пытаться его переделать под себя.  Если вы пытались делать замечания своему мужчине о его недостатках или поведении, которое вам не нравится в нем, это может быть причиной, почему он не спешит делать вам предложение. Возможно, он не рассматривает вас как свою прекрасную родственную душу. С вашей стороны, уменьшение замечаний в данном вопросе было бы хорошим шагом вперед.

     

    Инф.man-woman.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.