• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Цвета твоего настроения

    Опубликовано: 2012-05-05 15:24:10

    Когда ты просыпаешься в прекрасномнастроении, улыбку вызывает даже осенний дождик. Знакомое ощущение? И тывыбегаешь на улицу, чтобы поделиться радостью с окружающими. Какимобразом? Все просто - твое настроение передает цвет!

     

    Психологи доказали, чтоэмоциональное состояние человека отражается в цветовой гамме, которую онпредпочитает. Розовые резиновые сапоги и малиновый зонтик в дождливый день,оранжевый плащ для прогулок среди опавшей листвы – яркие краски расскажут отвоем настроении. А если в гардеробе не нашлось вещичек под статьэмоциональному настрою, на помощь придет маникюр, ведь сменить цвет ногтей таклегко. Что же означает интуитивно выбранный оттенок лака?

     

    Классический красныйманикюр – желание жить полнойжизнью, привлекать восторженные взгляды и оставаться в центре событий. Тыготова разбивать сердца и принимать комплименты. Выбор алого лака указывает на бескомпромиссность, малинового – на любовь к жизни, а более нейтральныекрасно-коричневые оттенки – на спокойную уверенность всебе.

     

    Если на смену алому приходят розовые оттенки маникюра, ты сменила вызывающуюбескомпромиссность на спокойствие и романтичность. Возможно, все дело в счастливойлюбви? Ведь бледные оттенки розового свидетельствуют о преобладанииэтого чувства. А выбор светло-лилового маникюра укажет на желание подчеркнутьсобственную индивидуальность.

    Ощущение радости и твое желаниеподелиться с окружающими позитивной энергией лучше всего выразит маникюр в оранжевых тонах. Солнечный, яркий – этот оттенок неможет не вызвать улыбку! Именно поэтому его так часто предпочитают добрые иотзывчивые люди, которые умудряются всегда сохранять бодрость и оптимизм.

    Еще более экзотичен, но, впрочем, такжевостребован в маникюре желтыйцвет. Его выбор указывает нажелание обрести внутреннее равновесие, избавиться от сомнений и раскрыться,показав себя, любимую, наилучшим образом. При этом лимонныйоттенок укажет на твою склонность кнестандартному мышлению, а бледно-желтый – на стремление ксвободе от каких-либо рамок.

    Цвета твоего оптимизма, радости,уверенности в себе сложно не заметить. Но что делать, если ты «встала не с тойноги» или проводишь «в минусе» целые дни? Предпочитаемые оттенки в одежде иманикюре помогут найти существующую проблему. Например, если ты все чащеотдаешь предпочтение черномуцвету, это может указывать на внутреннюю пустоту и чувство одиночества,оттенки серого могут говорить об усталости иэмоциональной истощенности, а темнаясине-зеленая гаммаговорит о завышенных требованиях к себе самой.

    Не огорчайся – ведь надхорошим настроением можно и нужно работать. Цветовые предпочтения помогут найтипричину депрессии, а «beauty-цветотерапия»наполнит жизнь позитивом. Радикально обновлять гардероб не потребуется – простозаведи себе новые лаки для ногтей самых «радостных» оттенков. Ты сможешь ихподобрать, к примеру, в линии OTD Nail Laquer отамериканской профессиональной марки INM – среди 95 изысканных цветовых решений обязательнонайдутся самые яркие краски для твоего настроения.

    Марка INM:
    · используетсамые передовые технологии в производстве лаков для ногтей;
    · гарантируеткачество, сертифицированное согласно директивам и предписаниям ЕС окосметической продукции;
    · лакдолго сохраняет насыщенный цвет и блеск, не тускнеет и не скалывается, даже придлительном ношении.

     

     

    Инф.qwoman.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.