• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Госдуме предлагают глушить телефоны во время заседаний

    Опубликовано: 2012-04-11 09:45:31

    Инициатор такого новшества называет разговоры по телефону во время заседаний Госдумы неуважением к коллегам.

    Сегодня на пятиминутке отведенной фракциям для политических заявлений в начале заседания, депутат от ЛДПР Сергей Иванов назвал "позором" разговор по мобильному во время пленарного заседания палаты и предложил глушить телефоны, - передает канал Вести.

    "Давайте не будем позориться перед делегацией Тульской области (присутствующей на заседании в качестве гостей в рамках сегодняшнего открытия Дней Тулы в здании на Охотном ряду), - обратился Иванов к коллегам. - Если кто-то хочет поговорить по телефону, выйдите из зала, не устраивайте здесь галдеж. Это неуважение ни к вашим коллегам, ни к тем, кто присутствует на гостевом балконе".

    Далее, обращаясь уже к ведущему заседание первому вице-спикеру Александру Жукову из Единой России, парламентарий предложил глушить мобильные телефоны, как это происходит во время закрытого "Правительственного часа".

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.